logo
8-495-369-09-32 - Москва и МО
8-800-100-09-32 - Регионы России

Звоните нам бесплатно!

время работы: пн-пт 8:00-20:00
Выберите ваш регион
Новости 1 - 5 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

28.08.2014 «Оборудование для ремонта лобовых стекол автомобиля»
Одна из наиболее востребованных услуг в автосервисах и один из наиболее частых видов обслуживания авто – это ремонт лобовых стекол автомобиля. Любой маленький камешек, вылетевший из-под колес встречной машины, может стать причиной скола и трещины на автостекле, и такой дефект следует устранить как можно скорее. Постоянные вибрации при движении авто разрушают стекло в месте повреждения и дальше, ухудшая видимость и создавая опасность аварийной ситуации.

Именно поэтому современное оборудование для ремонта лобовых стекол автомобиля жизненно необходимо в каждом автосервисе и очень желательно в личном арсенале каждого автовладельца. Можно приобрести просто полимеры для ремонта автомобильных стекол – они качественно заполняют трещины и сколы, быстро затвердевают и возвращают стеклу изначальную прочность и прозрачность. Но лучше приобретать полный набор, в который помимо полимеров входит необходимое для ремонта оборудование: бор-машинка, сменные уплотнители для инжектора, мост для ремонта, ультрафиолетовая лампа, обзорное зеркало и пр. Комплектации наборов могут отличаться, но все они позволяют быстро и максимально эффективно устранить дефекты лобовых стекол.

Наборы для ремонта лобовых стекол – это не только удобный и простой способ избежать замены лобового стекла, но и возможность зарабатывать. Все очень просто: вы приобретаете хорошо укомплектованные универсальные наборы для ремонта лобовых стекол и занимаетесь ремонтом под заказ. В самое короткое время такой набор окупится и начнет приносить стабильную прибыль. Особенно актуально приобретение этих наборов для станций техобслуживания и сервисных центров.

Почему стоит покупать оборудование на сайте Auto-Centers.ru? Если вы ищете качественное и недорогое оборудование для ремонта лобовых стекол автомобиля, вам стоит заглянуть в каталог магазина Auto-Centers.ru. здесь вас ожидают:

1. Лучшие и качественные наборы от ведущих фирм.

2. Доступные цены и удобные условия оплаты.

3. Оперативная доставка покупок по России.

4. Гарантия качества товара, вся представленная в каталоге продукция всегда в наличии. 5. Только свежие и герметично упакованные полимеры для ремонта автомобильных стекол.

В магазине Auto-Centers.ru вы найдете только сертифицированные оригинальные товары – в отличие от конкурентов здесь риск встретить китайский аналог равен нулю. Вся продукция проверяется и оценивается экспертами магазина, на приобретенные в Auto-Centers.ru товары есть гарантийное обслуживание.

14.05.2013 Доставка товара по России почтой с оплатой при получении!
Оборудование для ремонта стекол и PDR инструмент доставляется почтой по России! Оплату можно сделать различными способами в том числе при получении товара.

14.05.2013 Американские PDR инструменты
Почему выбираем американский pdr инструмент?

14.05.2013 Памятка, оборудования для ремонта стекол
Памятка, что нужно делать, если лобовое стекло имеет сколы или трещины.
История предшествующая работе оборудования для ремонта стекол

14.05.2013 Полимер для ремонта стекол, свойства качество
Полимер для ремонта автомобильных стекол, свойства, качество, особенности


Новости 1 - 5 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец